Тендер: Поставка растворосмесителя РН-300
Начальная цена
281 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
01.09.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604014112
- 223-ФЗ ЕИС 32616327757
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 19:00 - 01.09.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- Протокол от 01.09.2026.pdf 717 КБ
- 27.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 3. Проект договора. растворосмеситель.docx 70 КБ
- 2. НМЦД. Поставка растворосмесителя.xlsx 13 КБ
- 4. ФОРМЫ документов.docx 46 КБ
- 1. ТЗ. Поставка растворосмесителя РН-300.docx 44 КБ
- Извещение. растворосмеситель.docx 83 КБ
- Прил.4 к договору. Акт приема передачи на ответственное хранение от 2024-03-14.xls 39 КБ
- Прил..5 к договору. Акт возврата с ответственного хранение.xls 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса