Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1996 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616328377
- ЭТП МИР 0019626115DP
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 02.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026 08:00
Документация
- 03.09.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1996.xlsx.sig
- 02.09.2026
- 2026-09-02 32616328377 Протокол.doc 32 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1996.xlsx.sig
- протокол расс мотрения и оц енки заявок КД26-1996.xlsx 106 КБ
- 27.08.2026
- Обоснование цены.xlsx 175 КБ
- Извещение и до кументация.doc 115 КБ
- Спецификация КД26-1996.xls 247 КБ
- Проект договора.doc 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-08-27 0019626115DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса