Тендер: Поставка соли пищевой таблетрованной для (ХВО)
Начальная цена
24 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мамадыш
,
Татарстан республика
Завершён
04.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616327814
- 223-ФЗ ЕИС 32616327814
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 11:02 - 04.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- протокол соль таблет МТС.pdf 273 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.08.2026
- Приложение №3 обоснования цены МТС 4 .docx 16 КБ
- АД МТС соль.docx 79 КБ
- Т.З. на таблетирован.соль.doc 66 КБ
- Проект Договора .docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса