Тендер: Поставка дозаторов локтевых и диспенсеров для листовых полотенец
Начальная цена
1 042 324 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск;г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
04.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616327174
- РТС-Тендер 4013811
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 22:00 - 04.09.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2026 09:00 - 08.09.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.10.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4013811 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) .pdf 1.23 МБ
- 01.09.2026
- Ответ на Запрос № 703099.docx 14 КБ
- 27.08.2026
- 0672 Извещение, Документация.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Челябинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса