Тендер: ОКПД 93. 29 Организация и проведение комплекса мероприятий для работников в рамках проведения Дня энергетика (Приморский край; Амурская область; Хабаровский край)
Начальная цена
4 373 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616327410
- ЕЭТП Росэлторг 32616327410
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 17:00 - 04.09.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Документация о закупке.pdf 1.33 МБ
- Приложение 2 к Техническим требованиям (к каждому лоту)-часть 3.pdf 3.41 МБ
- Документация о закупке.docx 363 КБ
- Приложение 2 к Техническим требованиям (к каждому лоту)-часть 1.pdf 2.71 МБ
- Приложение 2 к Техническим требованиям (к каждому лоту)-часть 4.pdf 4.07 МБ
- Лот 37402 - День энергетика (Амурская область).zip 330 КБ
- Приложение 2 к Техническим требованиям (к каждому лоту)-часть 2.pdf 2.07 МБ
- Лот 37403 - День энергетика (Хабаровский край).zip 384 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Лот 37401 - День энергетика (Приморский край).zip 11.55 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса