Тендер: Хозяйственно-садовый инвентарь
Начальная цена
322 025 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Куйтунский район, поселок Тулюшка
,
Иркутская область
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4013986
- 223-ФЗ ЕИС 32616327570
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 19:00 - 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол ПИ 04.09.2026.pdf 383 КБ
- ППИ ЗКМСП 4013986 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- 27.08.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦК(Д).doc 48 КБ
- Приложение 1 Тех.задание (2).docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Приложение 2 Проект договора — копия.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Иркутской области
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса