Тендер: ТРУБКА Ф300ХФ240Х25 Ч. VOSX. U513. 04. 09. 24. 1
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Воскресенск
,
Московская область
Завершён
31.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0013339/1
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 11:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 6 КБ
- Sourcing event notice en.docx 6 КБ
- 27.08.2026
- ТРУБКА Ч.VOSX.U513.04.09.24.1 (1).pdf 167 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 17. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (рамочный, заказ) (ver 2025).docx 63 КБ
- ТРУБКА Ч.VOSX.U513.04.09.24.1 (1).pdf 167 КБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса