Тендер: Поставка мороженой рыбной продукции
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.08.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, в электронном магазине (Закупка МСП в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616327663
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616327663
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 10:07 - 28.08.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений рыба.pdf 773 КБ
- Протокол расммотрения предложений неконкурентной закупки участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по принципу электронного магазина Закупка в электронном магазине МСП .html 20 КБ
- Протокол расммотрения предложений неконкурентной закупки_ участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства_ по принципу электронного магазина _Закупка в электронном магазине МСП_.html
- 27.08.2026
- Извещение НЭМ Рыба.docx 51 КБ
- Приложение к извещению N 2 ТЗ рыба.docx 20 КБ
- Приложение к извещению N 1_Обоснование НМЦК _ рыба.pdf 485 КБ
- Приложение к извещению N 4 Проект договора рыба.docx 47 КБ
- Приложение к извещению N 3 Форма заявки.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса