Тендер: Запасные части для проволочно-вырезных станков EZ10 и S43
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 136681-ТТ
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 09:20 - 03.09.2026 10:00
Документация
- 27.08.2026
- Табличка станка EZ10S.JPG 233 КБ
- Шильда.jpg 1.03 МБ
- договор с 22.02.24.doc 112 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса