Тендер: Выполнение работ по очистке канализационного коллектора и колодцев
Начальная цена
19 960 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0001108
- 223-ФЗ ЕИС 32616334677
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 10:00
Документация
- 31.08.2026
- Изменения от 31.08.2026 10:43. RFHC-zakupki 23 КБ
- 28.08.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- извещение.docx 40 КБ
- коллектор Кавказский от ул.Курской до ул.Нурбогандова дом 21 ф-700мм п.м 2252 кол 46 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) Реставрация.xlsx 29 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 23 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса