Тендер: Закупка бакалеи
Начальная цена
221 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;Вольский район, село Белогорное
,
Саратовская область
Завершён
04.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616334861
- Электронные торги России 0060126059DP
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 23:00 - 04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- 2026-09-04 32616334861 Протокол.doc 57 КБ
- Протокол 4861.pdf 2.6 МБ
- 31.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 28.08.2026
- 2026-08-28 0060126059DP И звещение о проведении.doc 48 КБ
- Расчет НМЦД пп 2026 бакалея.xls 52 КБ
- ТЗ пп Белогорное бакалея.docx 38 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса