Тендер: Поставка продуктов питания ( чай, кисель, какао-порошок, кофейный напиток)
Начальная цена
66 183 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
04.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4016282
- 223-ФЗ ЕИС 32616334288
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 22:00 - 04.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- протолк подведения итога стр2.jpg 3.4 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 29 КБ
- протолк подведения итога стр1.jpg 3.69 МБ
- ППИ ЗКМСП 4016282 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- 28.08.2026
- Приложениеи № 1 описаниеи объета закупки.docx 35 КБ
- Извещение о закупки.docx 62 КБ
- Приложениеи № 3 НМЦК чай кофе кисель.xlsx 75 КБ
- Приложениеи № 2 к извещеию проект договра.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса