Тендер: Выполнение работ по разработке документации по изменению границ земель, на которых
Завершён
04.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4014561
- 223-ФЗ ЕИС 32616328980
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 04.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подведения итогов конкурса .docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе .docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса .docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 4014561 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_.docx 21 КБ
- ППИ КМСП 4014561 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 4014561 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_.docx 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_.docx 23 КБ
- 27.08.2026
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ .doc 70 КБ
- XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА.docx 16 КБ
- Извещение Конкурс СМП.docx 30 КБ
- нмцд 5.PDF 654 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12743162 2026 08 26-12 12 (МСК).docx 492 КБ
- Приложение 5 Техническое задание (Руза-Орешки-Колюбакино).doc 45 КБ
- Конкурсная документация СМСП.docx 68 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12743162 2026 08 26-12 12.docx 328 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса