Тендер: Выполнение работ по разработке документации по изменению границ земель
Начальная цена
21 089 982 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково; г. Лосино-Петровский
,
Московская область
Завершён
04.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4014562
- 223-ФЗ ЕИС 32616328973
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 04.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе .docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса .docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 4014562 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 4014562 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе .docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса .docx 21 КБ
- ППИ КМСП 4014562 (лот 1) от 04.09.2026.html 7 КБ
- 27.08.2026
- Приложение 5 Техническое задание (обход п. Чкаловский и п. Свердловский).doc 46 КБ
- XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА.docx 16 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ .doc 70 КБ
- нмцд 21.PDF 696 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12743262 2026 08 26-12 37.docx 329 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12743262 2026 08 26-12 37 (МСК).docx 492 КБ
- Извещение Конкурс СМП.docx 30 КБ
- Конкурсная документация СМСП.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
421 799,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса