Тендер: оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
277 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир;г. Армавир, поселок Заветный;г. Армавир, поселок центральной усадьбы совхоза "Восток"
,
Краснодарский край
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4014567
- 223-ФЗ ЕИС 32616329346
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- протокол подведения.pdf 2.93 МБ
- ППИ ЗКМСП 4014567 (лот 1) от 03.09.2026.html 9 КБ
- 29.08.2026
- Разъяснение 32616329346.pdf 21 КБ
- 27.08.2026
- Приложение 5 инструкция (6).docx 38 КБ
- Приложение 6 Предоставление национального режима (1).docx 19 КБ
- проект договоар 7.doc 122 КБ
- Приложение 3 Форма заявки (предложения) на участие в запросе котировок (3).xls 46 КБ
- Приложение 4 Порядок подачи заявок (6).docx 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 63 КБ
- Приложение 1 описание-объекта-закупки.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса