Тендер: оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Начальная цена
3 897 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл; г. Салехард
,
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4014624
- 223-ФЗ ЕИС 32616329208
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 22:00 - 03.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (10).docx 25 КБ
- протокол подведения итогов от 03.09.2026_0001.pdf 986 КБ
- ППИ ЗКМСП 4014624 (лот 1) от 03.09.2026.html 6 КБ
- 27.08.2026
- Приложение №1 Проект договора.docx 77 КБ
- Извещение ЭЗК СМСП (1).docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса