Тендер: Поставка продуктов питания: фрукты
Начальная цена
1 170 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мценский район
,
Орловская область
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4014639
- 223-ФЗ ЕИС 32616329319
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол фрукты (2).pdf 2.21 МБ
- ППИ ЗКМСП 4014639 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- 27.08.2026
- Информационная карта ЗК.docx 46 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 63 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 139 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Приложение 2. Проект договора продукты.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса