Тендер: Поставка продуктов питания (продукты пищевые прочие)
Начальная цена
109 664 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616329492
- РТС-Тендер 4014696
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 22:00 - 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- протолк подведенияи иттга стр2.jpg 3.82 МБ
- протоокл подведенияи итга стр1.jpg 3.88 МБ
- Протокол подведения итого.docx 36 КБ
- ППИ ЗКМСП 4014696 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- 27.08.2026
- Приложениеи № 3 к извещению Обоснование НМЦК.xlsx 74 КБ
- Приложение № 2 к извещению Проект договра.docx 83 КБ
- Приложениеии № 1 к извещению Описаниеи объеста закупки.docx 34 КБ
- Извещениеи запрос котировок в эл.форме.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса