Тендер: Поставка и оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы Консультант Плюс
Начальная цена
1 509 928 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616329532
- РТС-Тендер 4014691
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 22:00 - 04.09.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_4014691_(лот_1)_от_04.09.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_4014691_(лот_1)_от_04.09.2026.html 5 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 441 КБ
- Итоговый протокол.pdf 305 КБ
- Протоокл рассмотрения первых частей.pdf 371 КБ
- ППИ_ЗПМСП_4014691_(лот_1)_от_04.09.2026.html 5 КБ
- 27.08.2026
- Выписка из протокола от 27.08.2026.pdf 168 КБ
- Извещение о закупке.docx 35 КБ
- Приложение №1 – Проект договора и техническое задание..docx 74 КБ
- Приложение № 4 – Обоснование начально- максимальной цены..pdf 84 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса