Тендер: Приобретение мобильных радиостанций Hytera PT580H F4 UHF
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
04.09.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27082600121
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 16:30
Документация
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 15:31. ТМК 11 КБ
- 27.08.2026
- ТЗ обновленное.docx 16 КБ
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса