Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, в электронном магазине (Закупка МСП в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616329026
- 223-ФЗ ЕИС 32616329026
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 14:24 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол расммотрения предложений неконкурентной закупки_ участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства_ по принципу электронного магазина _Закупка в электронном магазине МСП_.html
- 28.08.2026
- Протокол расммотрения предложений неконкурентной закупки участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по принципу электронного магазина Закупка в электронном магазине МСП .html 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений кондит. изделия.pdf 771 КБ
- 27.08.2026
- Приложение к извещению N 3 форма заявки.docx 24 КБ
- Приложение к извещению N 2 ТЗ.docx 27 КБ
- Приложение к извещению N 4 Проект договора Поставка кондитерских изделий.docx 49 КБ
- Приложение к извещению N 1_Обоснование НМЦК _кондит. изделия.pdf 835 КБ
- Извещение НЭМ Поставка конд. изделий.docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение .html 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса