Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Продукты питания
Начальная цена
5 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кирово-Чепецк, д. Утробино, г. Киров, Омутнинский район, п. Котчиха, п. Восточный, г. Омутнинск, Верхнекамский район, пгт. Лесной, п. Заречный, г. Котельнич
,
Кировская область
Завершён
04.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000104
- 223-ФЗ ЕИС 32616328791
Подача заявок (МСК)
28.08.2026 - 04.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса