Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2496011049
 от 27.08.26

Тендер: АРМАТУРА ПОГРУЖНАЯ ДПГ-4М-15 L1850 ЧЦ00-Ц02373

Начальная цена
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Приём заявок
03.09.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 13:21 - 03.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2026 22:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса