Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Завершён
04.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616328657
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300557
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 22:00 - 04.09.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 556.pdf 240 КБ
- 27.08.2026
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 18 КБ
- Форма заявки на поставку товара - Приложение № 4 к Договору.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 595 КБ
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 246 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса