Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Простыня хирургическая)
Завершён
04.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300554
- 223-ФЗ ЕИС 32616328556
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 22:00 - 04.09.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 552.pdf 170 КБ
- 27.08.2026
- Документация о закупке.docx 595 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 245 КБ
- Форма 2 (Информация об участнике).docx 23 КБ
- Приложение 5 - Интсрукция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Форма заявки на поставку товара - Приложение № 4 к Договору расходка.docx 15 КБ
- Приложение 1 (ТЗ).docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса