Тендер: Поставка лекарственного препарата (Секукинумаб)
Начальная цена
2 374 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616328777
- РТС-Тендер 4014461
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 22:00 - 03.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассм. котир. заявок ЗК (1 заявка).pdf 2.96 МБ
- ППИ ЗКМСП 4014461 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 27.08.2026
- Приложение 3.Обоснование НМЦ договора по сред..xls 120 КБ
- Приложение 1 .Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение ЗК-03,27.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса