Тендер: Закупка продуктов питания: фрукты
Начальная цена
751 638 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мценский район, д. Большая Каменка
,
Орловская область
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4014444
- 223-ФЗ ЕИС 32616328883
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ППИ ЗКМСП 4014444 (лот 1) от 03.09.2026.html 6 КБ
- ППИ фрукты.pdf 587 КБ
- 27.08.2026
- Приложение 3. Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 41 КБ
- Документация о закупке ЗК.docx 56 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД (1).docx 28 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК (3).docx 19 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки (3).doc 139 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса