Тендер: поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена
690 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
28.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616326556
- РТС-Тендер 2323-2604013555
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 20:00 - 28.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) - 2026-08-28T101120.094.pdf 512 КБ
- 27.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Приложение № 3 (проект договора) (6).docx 40 КБ
- Приложение № 4 (Расчет НМЦД).docx 19 КБ
- Приложение № 2 (форма предварительного предложения) (48).docx 23 КБ
- Приложение № 1 (описание предмета закупки) (5).docx 17 КБ
- Извещение о проведении неконкурентной закупки СМП (молочные продукты) (20).docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса