Тендер: Поставка быстрозамороженной тыквы
Начальная цена
115 235 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Первоуральск, поселок Билимбай
,
Свердловская область
Завершён
04.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616326721
- РТС-Тендер 4013648
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 22:00 - 04.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- ППИ ЗКМСП 4013648 (лот 1) от 04.09.2026.html 4 КБ
- Протокол подвидения итогов №3013648 от 04.09.2026.pdf 897 КБ
- 27.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку тыквы быстрозамороженной (Среди СМП).doc 317 КБ
- Приказ №41 з.д. от 27.08.2026 об утверждении закупок.pdf 419 КБ
- Приложение №4. Заморозка.xls 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса