Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства на ул. Аксакова и пер. Киселева
Начальная цена
481 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
27.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604013591
- 223-ФЗ ЕИС 32616326610
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 22:00 - 27.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРОТОКОЛ подведения итогов 400 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов 25 КБ
- 27.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- РАЗДЕЛ III. ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА).docx 55 КБ
- Извещение и документация.docx 72 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.rar 119 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса