Тендер: Поставка посуды
Завершён
02.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616325867
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260615773800005
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 02.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол посуда.pdf 386 КБ
- 26.08.2026
- Инструкция по заполнению заявок.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 508 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- ТЗ посуда 2026.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 174 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса