Тендер: выполнение работ по изменению параметров оборудования спутниковой связи
Начальная цена
2 337 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000514500005
- 223-ФЗ ЕИС 32616325732
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 03.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 2026.09.04 Протокол рассмотрения 1-ых частей.pdf 172 КБ
- 26.08.2026
- Изменение параметров Sailor 6140-M Извещение ЗПЭФ среди СМП.docx 336 КБ
- Изменение параметров Sailor 6140-M Приложение № 1 Проект договора.docx 39 КБ
- Изменение параметров Sailor 6140-M Приложение № 2 Техническое задание.doc 50 КБ
- Изменение параметров Sailor 6140-M Приложение № 3 Расчет НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса