Тендер: проведение частичной технической диагностики железобетонного резервуара
Начальная цена
1 193 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 59-ЦТД-16 от 25.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 59-ЦТД-16 от 25.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603344217-03 (Редакция 2)
- 28.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 59-ЦТД-16 от 25.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 59-ЦТД-16 от 25.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603344217-03
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 59-ЦТД-16 от 14.03
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 59-ЦТД-16 от 14.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 59-ЦТД-16 от 21.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 59-ЦТД-16 от 21.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603344217-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603344217-02
- 20.02.2016
- Извещение о закупке 82 КБ
- Инструкция для участника закупки 153 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 132 КБ
- Приложение №1 к извещению о закупке-состав лота 59-ЦТД-16 17 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке-требования к наличию лицензий, свидетельств, разрешений и сертификатов по лоту 59-ЦТД-16 47 КБ
- Проект договора 74 КБ
- Техническое задание 795 КБ
- Извещение к тендеру #3441130 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Краснодарском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса