Тендер: Поставка угля марки ДР 0-300
Начальная цена
11 433 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тогульский район, село Антипино
,
Алтайский край
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616284683
- РТС-Тендер 3995852
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2026 09:00 - 24.08.2026 10:53
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ППИ АМСП 3995852 (лот 1) от 26.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3995852 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- 24.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3995852 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- 21.08.2026
- протокол.pdf 5.66 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3995852 (лот 1) от 21.08.2026.html 4 КБ
- 12.08.2026
- обоснование нмц.docx 18 КБ
- Документация верная.docx 42 КБ
- Проект договора верный.docx 33 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 333,2 ₽
Обеспечение контракта
114 333,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса