Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена
200 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616284736
- 223-ФЗ ЕИС 32616284736
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 11:41. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.08.2026
- Ответ на запрос.pdf 1.22 МБ
- Приложение №2 к извещению Описание объекта закупки ГСМ.xlsx 15 КБ
- Извещение ЗК ГСМ изм..docx 100 КБ
- Изменения от 17.08.2026 12:01. Торги 223 27 КБ
- 12.08.2026
- Приложение №3 к извещению Проект Договора.docx 61 КБ
- Приложение №4 к извещению Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение №2 к извещению Описание объекта закупки ГСМ.xlsx 14 КБ
- Извещение ЗК ГСМ.docx 99 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса