Тендер: Ремонт цоколя и отмостки
Начальная цена
828 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616284719
- РТС-Тендер 3996166
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2026 10:00 - 21.08.2026 10:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 238 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 372 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3996166 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3996166 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 21.08.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3996166 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 369 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3996166 (лот 1) от 20.08.2026.html 4 КБ
- 12.08.2026
- 67 - цоколь, отмостка испр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 49 КБ
- 67 - ведомость.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 281,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса