Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
260 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616284347
- РЭСТ 0131726020DP
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 11:00
Документация
- 21.08.2026
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 34 КБ
- Протокол (итоги) 0001.pdf 1.65 МБ
- 15.08.2026
- Приложение №4 Заявка.doc 177 КБ
- 12.08.2026
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦД).xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 (Проект Договора).docx 77 КБ
- Извещение ЗК.docx 82 КБ
- Приложение №1 (Описание предмета закупки).docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса