Тендер: Поставка приборов учета
Начальная цена
1 913 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616284440
- 223-ФЗ ЕИС 32616284440
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- 32616284440 Протокол ПУ 20.08.2026.pdf 322 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 10:02. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 13.08.2026
- Запрос.docx 12 КБ
- Изменения от 13.08.2026 12:19. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение ЗК 13 от 12.08.2026 с изм от 13.08.2026.docx 116 КБ
- Приложение №3 Проект договора с изм от 13.08.2026.docx 76 КБ
- Приложение №2 Техническое задание с изм от 13.08.2026.docx 28 КБ
- Изменения в Извещение о закупке приборов учета от 13.08.2026.docx 23 КБ
- Ответ 32616284440.docx 7 КБ
- 12.08.2026
- Извещение ЗК 13 от 12.08.2026.docx 117 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса