Тендер: Выполнение работ по содержанию линий электроосвещения на объекте: Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них
Начальная цена
45 655 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616284286
- 223-ФЗ ЕИС 32616284286
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 03.09.2026
- 32616284286 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 02.09.2026
- 32616284286 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 128 КБ
- 01.09.2026
- 32616284286 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 12.08.2026
- Требования заказчика освещение.docx 79 КБ
- ЗД Конкурс для МСП освещение.docx 101 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Проект договора.doc 340 КБ
- Перечень дорог Усть-Лаб.xlsx 20 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 200 КБ
- Сметный расчет.xlsx 200 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Краснодарском крае
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса