Тендер: ЗУ. Ремонт помещений. Инженерные сети. ЛСР № 683/26 СМР (предмет торгов) на сумму 2 472 667, 68 руб. без НДС, кроме того, ориентировочная стоимость контролируемых материалов 1 119 576, 46 руб. без НДС (ТЗ 200 ОГМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
27.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 135140-ТТ
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 08:30 - 27.08.2026 13:00
Документация
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 11:49. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 10:51. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 12.08.2026
- СМ 683,26 ЗУ. Ремонт помещений..pdf 15.25 МБ
- 2026 001 шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2026 (Общество-Заказчик) (328834 v1).DOCX 137 КБ
- ТЗ 200,26 ЗУ. Ремонт помещений. Инж сети..pdf 751 КБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса