Тендер: выполнение инженерных изысканий, необходимых для разработки документации по планировке территории
Начальная цена
1 491 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616284496
- 223-ФЗ ЕИС 32616284496
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол итог Херсонес.pdf 1014 КБ
- 21.08.2026
- Протокол 2 Херсонес.pdf 583 КБ
- протокол 1 части Херсонес.pdf 722 КБ
- 14.08.2026
- ответ на запрос.docx 46 КБ
- 13.08.2026
- Документация Парковка Херсонес.docx 837 КБ
- Изменения.docx 12 КБ
- 12.08.2026
- Документация Парковка Херсонес.docx 1.86 МБ
- Документация Парковка Херсонес.docx 1.86 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса