Тендер: Оказание услуг охраны нежилых помещений
Начальная цена
295 833 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нюрбинский улус, село Антоновка;г. Среднеколымск;Респ. Саха /Якутия/;Жиганский улус, село Жиганск;г. Олекминск;Аллаиховский улус, поселок Чокурдах;Сунтарский улус, село Сунтар
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.09.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616284247
- ТЭК-Торг ЗП608862
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 09:14 - 03.09.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026 16:59
Документация
- 04.09.2026
- Протокол №1.pdf 894 КБ
- 02.09.2026
- Ответ на запрос от 26.08.2026 (физ.охрана).docx 21 КБ
- Текст запроса.rtf 4 КБ
- Текст разъяснения.rtf 7 КБ
- Ответ на запрос от 28.08.2026 (физ.охрана).docx 21 КБ
- Текст запроса.rtf 5 КБ
- Текст разъяснения.rtf 5 КБ
- 25.08.2026
- Ответ на запрос 82791.docx 27 КБ
- Текст разъяснения.rtf 7 КБ
- Текст запроса.rtf 8 КБ
- Текст разъяснения.rtf 8 КБ
- Текст запроса.rtf 6 КБ
- 24.08.2026
- Документация_(редакция_от_24.08.2026г.).docx 303 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_24.08.2026г.docx 22 КБ
- 20.08.2026
- Текст запроса.rtf 5 КБ
- Текст разъяснения.rtf 5 КБ
- 15.08.2026
- Извещение о внесении изменений 14.08.2026г.docx 21 КБ
- Документация (редакция от 14.08.2026г.).docx 301 КБ
- 12.08.2026
- Документация.docx 305 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса