Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на объекте: Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них
Начальная цена
74 407 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616284209
- 223-ФЗ ЕИС 32616284209
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 03.09.2026
- 32616284209 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 137 КБ
- 32616284209 Итоговый протокол лот №1.pdf 140 КБ
- 01.09.2026
- 32616284209 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 28.08.2026
- Ответ разметка.docx 29 КБ
- 26.08.2026
- Запрос разъяснений.docx 25 КБ
- Ответ на запрос разметка2.docx 17 КБ
- 25.08.2026
- Ответ на запрос2 (2).docx 16 КБ
- 22.08.2026
- Запрос на разъяснение документ закупки.docx 20 КБ
- Ответ на запрос (разметка).docx 16 КБ
- 21.08.2026
- Запрос на разъяснение документации закупки.docx 20 КБ
- 19.08.2026
- Запрос на разъяснение Усть-Лабинск.docx 12 КБ
- 18.08.2026
- Запрос разъяснений Усть-Лабинск.docx 14 КБ
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- 15.08.2026
- ЗД Конкурс для МСП разметка2.docx 104 КБ
- Требования заказчика Разметка2.docx 58 КБ
- Лист изменений.docx 15 КБ
- 12.08.2026
- ЗД Конкурс для МСП разметка.docx 100 КБ
- Договора №.doc 335 КБ
- НМЦК.xlsx 140 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Перечень дорог Усть-Лаб.xlsx 20 КБ
- Сметный расчет разметка.xlsx 140 КБ
- Требования заказчика Разметка.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса