Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
38 313 779 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Охотский р-н, рп.Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616284122
- РТС-Тендер 3995927
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 17:00 - 27.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- 12.08.2026
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 152 КБ
- ТЗ ДТ 2026 Охотск.docx 17 КБ
- ИНФОРМАЦИЯ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 110 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 40 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса