Тендер: Выполнение работ по содержанию автоматических пунктов весового и габаритного контроля на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них
Начальная цена
28 367 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616284173
- 223-ФЗ ЕИС 32616284173
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 32616284173 Итоговый протокол лот №1.pdf 128 КБ
- 25.08.2026
- 32616284173 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 126 КБ
- 32616284173 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 125 КБ
- 12.08.2026
- ЗД Конкурс для МСП АПВГК.docx 100 КБ
- Договора №.doc 337 КБ
- НМЦК.xlsx 157 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Перечень дорог Усть-Лаб.xlsx 20 КБ
- Сметный расчёт.xlsx 156 КБ
- Требования заказчика АПВГК.docx 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса