Тендер: выполнение проектно-изыскательских с прохождением государственной экспертизы о проверке достоверности определения сметной стоимости и строительно-монтажных работ по объектам: Реконструкция РУ-10 кВ РП-7, Строительство 2КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ РП-7 до РУ-10 кВ 2БКТПнов. 1600 кВА-10/0, 4 кВ
Начальная цена
15 231 591 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3994546
- 223-ФЗ ЕИС 32616285292
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 25.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППДЦП КМСП 3994546 (лот 1) от 27.08.2026.html 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 25.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3994546 (лот 1) от 25.08.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3994546 (лот 1) от 25.08.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 17:37. РТС-Тендер 103 КБ
- Конкурсная документация.docx 196 КБ
- Приложения 1-3 к документации изм.zip 18.5 МБ
- 12.08.2026
- Приложения 1-3 к документации.zip 18.5 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 315,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса