Тендер: Оказание услуг по проведению биотехнических работ (дератизация, дезинсекция)
Начальная цена
203 319 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
20.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285185
- РТС-Тендер 3996290
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 20.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- ЗК 3996290.pdf 232 КБ
- 12.08.2026
- Извещение о запросе котировок.docx 68 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса