Тендер: Приобретение оборудования (интерактивная панель)
Начальная цена
512 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260612722500010
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 14.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Извещение о проведении закупки.docx 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Форма информации, декларации, согласия на обработку (Ч).docx 20 КБ
- Форма предложения участника в отношении предмета закупки (Ч) (1).docx 13 КБ
- ПРОЕКТ Договора.docx 43 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Пермском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса