Тендер: Маркировочная окраска зданий и сооружений объектов ЭРТОС (Екатеринбург) дирекции филиала Аэронавигация Урала
Начальная цена
1 093 089 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616284876
- ТП Фабрикант 5564556
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 19.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Решение.pdf 107 КБ
- Протокол.pdf 214 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 24 КБ
- 12.08.2026
- Извещение о закупке ЗК СМСП маркировочная окраска.docx 239 КБ
- Приложение №2 к Договору - Локальный сметный расчет.xlsx 72 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса