Тендер: поставка протравливателя семян
Начальная цена
535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;Гулькевичский район, хутор Духовской
,
Краснодарский край
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0061526016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616285180
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса